Стипендии
Выплата стипендий в школе не предусмотрена.Учащимся по программам начального, основного и среднего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

- Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:
- для учащихся из многодетных семей предусмотрена ежедневная организация льготного питания при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу на сумму 32 рубля;
- для остальных учащихся предусмотрена ежедневная организация льготного питания на сумму 12 рублей;
- Для учащихся из многодетных семей предусмотрена материальная компенсация на приобретение школьной и спортивной формы.
- Обеспечение бесплатными учебниками.
- Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);
- Для учащихся 7-14 лет в период осенних, весенних и летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации.
Трудоустройство выпускников
Сведения о трудоустройстве выпускников 11-х классов 2018-2019 учебного года
Кол-во выпускников 11-х классов |
Поступили учиться в: |
Работа |
Призваны в армию |
||||
ВУЗ |
Учреждения СПО |
Учреждения НПО |
Высшие военные училища |
Академия МВД |
|||
18 |
11 |
3 |
- |
3 |
1 |
- |
- |
Сведения о трудоустройстве выпускников 9-х классов в 2018-2019 уч. года
Кол-во выпускников 9-х классов |
Поступили учиться в: |
Не определены |
Больны |
||
10 кл. |
Учреждения СПО |
Учреждения НПО |
|||
30 |
14 |
16 |
- |
- |
- |